Продвижение сайта в ТОП поисковых систем

     SEO-продвижение сайта (в поисковых системах) — одно из полюбившихся направлений работы команды YKSoft. Часто клиенты озадачены вопросом того как продвинуть свои услуги в сети Интернет быстро и качественно. Нередко, владельцы компаний пытаются заняться этим вопросом самостоятельно, однако, даже при немалых тратах на рекламные кампании, желаемого результата не удается достигнуть. Давайте разберемся что же такое продвижение сайта в ТОП и каким образом можно добиться успеха в продвижении без лишних затрат и в короткие сроки?
     Продвижение сайта — перечень работ по внешней оптимизации сайта, направленный на повышение позиций ресурса по тематическим запросам поисковых систем. Каким образом достигается поднятие сайта в поисковиках? Существует две основные составляющие успеха сайта в этом вопросе — контент и цитируемость сайта.
    Под контентом следует понимать страницы сайта (как вместе, так и по отдельности), точнее не сами страницы, а их наполнение. Наполнение сайта дает возможность поисковым системам определять тематику представленного ресурса. Здесь очень важно отметить, что в случае если на сайте содержится мало полезной текстовой информации по той или иной теме, то его продвижение в поисковиках будет довольно проблематичным. Именно поэтому мы всегда обращаем внимание клиентов на то, что необходимо уделять пристальное внимание вопросам, касающихся разработки структуры сайта, а также его наполнению широкой тематической информацией. Наш собственный многолетний опыт разработки успешных сайтов позволяет нам смело утверждать, что грамотная структура сайта — залог половины успеха. Стоимость продвижения сайта нередко зависит от того, кто готовит контент, поэтому если у Вас в штате имеется неплохой копирайтер, или же Вы сами умеет писать продающие информативные тексты — это поможет Вам сэкономить на услугах продвижения.
    При ранжировании сайтов в поисковых системах, помимо грамотного наполнения, огромную роль играет показатель цитируемости. Другими словами, это показатель того, сколько раз на сайт сослались другие ресурсы. Индекс цитирования позволяет поисковым системам идентифицировать ценность того или иного источника информации. Исходя из этого, основной задачей при продвижении сайта является повышение коэффициента его цитирируемости, то есть нам необходимо получить как можно больше тематических ссылок на Ваш ресурс. Эта задача куда более обширная в сравнении с формированием контента. Следует принимать во внимание, что, как правило, в данном вопросе, лучше доверить подобную работу специалистам в этом направлении. Это обусловлено тем, что для данной работы необходим постоянный учет динамики изменений сайтов-конкурентов, в зависимости от которой будет определена срочность цитирования. Поисковое продвижение — непростой процесс, который должен быть непрерывным.
    Надеемся, что данная статья получилась полезной. Если Вас заинтересовало поисковое продвижение сайта, цена на данную услугу в нашей студии — от 3900 рублей. С более подробной информацией о ценах Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта или позвонить нам по телефону +7 (8452) 74-68-05, и мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы!