Разработка сайтов под ключ

Разработка сайтов под ключ

Команда YKSoft оказывает услуги разработки сайта под ключ. Что это значит и какие этапы включает в себя формат «под ключ» мы разберем с Вами в этой статье. 

С чего начинается успешная разработка сайта под ключ? Создание сайта необходимо начать с разработки плана структуры будущего сайта, а также с определения основных посадочных страниц, которые в последующем будут способны покрыть все пользовательские сценарии. Далее начинается разработка интерактивных прототипов всех ключевых страниц.
Теперь переходим к дизайну. В первую очередь необходимо определиться с концепцией стилистики дизайна (и согласовать ее с заказчиком, конечно же), после чего подготовить хотя бы 2 версии дизайн-концепта сайта. После утверждения, дизайнер отрисовывает все прототипы, согласно утвержденной концепции.
Настало время верстки дизайн-макетов! Мы рекомендуем использовать при верстке только современные технологии (поверьте, так будет лучше всем). При верстке сайтов мы следуем компонентному подходу к веб-разработке по методологии BEM. Для автоматизации рутинных задач (добавление вендорных перфиксов, тестирование верстки, ускорение работы над дизайном сайта) используем сборщик проектов Gulp, а также следуем последними технологиями, используя возможности ECMAScript 6. Далее готовая адаптивная верстка должна пройти тестирование на всех актуальных браузерах в шести разрешениях.
Наконец, мы добрались до программирования. На этом этапе настраивается CMS сайта и адаптируется верстку с движком. Теперь можно настраивать функционал и производить интеграцию с внешними сервисами.
Переходим к тому, без чего хорошему сайту не обойтись — наполнение и оптимизация. SEO-специалист в тандеме с копирайтером наполняют ресурс полезной, интересной и, главное, оптимизированной информацией. Скажем по секрету — это основа для будущего продвижения сайта.
Все, на этом моменте сайт переходит в режим тестирования. Здесь проверяется весь функционал сайта. Если вдруг возникнет какая-то ошибка — разработчики тут же это увидят и внесут необходимые коррективы.
Разработка и продвижение сайта — дело которое стоит доверить профессионалам. Идеальный вариант, когда и тем, и другим занимается одна команда. Мы специализируемся на создании и продвижении сайтов любой сложности. Если Вы хотите заказать создание сайта у нас — просто позвоните по телефону +7 (8452) 74-68-05, или заполните он-лайн заявку на сайте и мы сами свяжемся с Вами.