Мастер-классы YKSoft: итоги участия в Первом региональном просветительском форуме для тех, кто ищет работу

20 ноября руководитель отдела интернет-развития Татьяна Баландина и SEO-аналитик компании Георгий Россошанский принимали участие в качестве спикеров на «Первом региональном просветительском форуме для тех, кто ищет работу», организованным ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области, Государственной службы занятости и Саратовской региональной общественной организации «Союз офицеров запаса».

На форуме представители нашей команды анонсировали свои курсы: «Маркетинг в социальных сетях (SMM)» и «SEO (поисковое) продвижение», которые в скором времени планируется провести на базе ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Помимо этого, нашими коллегами был проведен мастер-класс «SEO & SMM: поисковое продвижение и маркетинг в социальных сетях», который посетило значительное число участников Форума. На мастер-классе были рассмотрены основные понятия SEO и SMM, инструменты, необходимые для работы в данной отрасли, а также некоторые «фишки» этих профессий. В ходе встречи участники активно обсуждали заданную тематику, задавали вопросы и дискутировали.

Мастер-класс прошел в неформальной дружественной обстановке, которая способствовала дальнейшему знакомству со слушателями и последующему сотрудничеству с некоторыми из них.