Мастер-классы YKSoft: итоги участия в ежегодном Фестивале управленческих технологий

14 июня часть нашей команды (в лице директора по развитию Светланы Рассказкиной и руководителя отдела интернет-развития Татьяны Баландиной) приняла участие в ежегодном Фестивале управленческих технологий.
Фестиваль проходил на базе ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова и собрал представителей малого, среднего и крупного бизнеса, а также представителей правительства Саратовской области. Мероприятие открыла Светлана Рассказкина, осветившая вопросы развития бизнеса в условиях цифровой экономики. В ходе пленарного заседания участники активно обсуждали поставленные вопросы и отметили важность образования кадров в современных условиях.

Далее, в рамках мероприятия, специалисты различных отраслей бизнеса проводили мастер-классы. Татьяна Баландина представила мастер-класс на тему «Контент-маркетинг и коммерческий копирайтинг: реализация успешной медиастратегии», где совместно со слушателями разобрала вопросы построение эффективного контент-плана, а также рассказала о способах и инструментах генерации работающего контента. Мастер-класс прошел в дружелюбной атмосфере, где участники делились собственным опытом, дискутировали и живо обсуждали отдельные вопросы.

По итогам встречи удалось обменяться опытом с представителями различных бизнес-структур, а также обсудить совместные проекты. С нетерпением ждем продолжения сотрудничества с Саратовским социально-экономическим институтом и нашими новыми партнерами!