YKSOFT NEW BORN

Мы завершили работу по созданию новой версии нашего сайта! Мы постарались сделать его лаконичным, с максимально облегченным UI и отзывчивым к потребностям пользователей.

Главная

Мы сформировали главную страницу нашего сайта по принципу интернет-журнала, используя блоки разные типы блоков. Мы постарались сразу кратко ознакомить Вас с перечнем оказываемых услуг, с нашими ключевыми работами, отзывами, с рабочей командой, с партнерами компании, а также решили коротко рассказать о том, почему выбирают именно нас.

О нас

Мы убеждены, что представительство в интернете должно иметь лицо, поэтому знакомим Вас с историей компании и с каждым членом нашей большой семьи.

Услуги

Мы постарались максимально подробно ознакомить Вас с перечнем оказываемых услуг, описав этапы работ, их стоимость и все тонкости создания наших продуктов.

Портфолио

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Мы считаем, что наши проекты способны рассказать о нас куда больше, чем мы сами. Именно поэтому пристальное внимание мы уделили именно разделу «портфолио» - это самый объемный и посещаемый раздел нашего сайта.

Кейсы позволяют сформировать Вам максимальное представление о той работе, которую Вы получите в итоге.

Блог

Уверены, Вам будет интересно заглянуть в наш дневник. Мы стараемся освещать здесь совершенно разные новости: жизнь компании, наши проекты, интересные статьи. Блог регулярно обновляется и мы стараемся сделать так, чтобы Вам было интересно. Для удобства навигации мы разработали систему тегов по тематике, чтобы Вы могли быстрее найти полюбившуюся рубрику.

«Наша цель при создании сайта сводилась к тому, чтобы познакомиться с Вами без лишних помех и ненужных взаимодействий. Мы разработали простой, лаконичный дизайн, который понятен пользователю и наилучшим образом характеризует нас. Мы старались придерживаться принципа того, что лучше объяснить все посредством доступных инструментов. Мы постарались познакомить Вас с нашей командой и увлечением всей нашей жизни. Добро пожаловать в нашу большую семью! Будем рады новым знакомствам!» - генеральный директор YKSoft Илья Руденко.