Сайт компании Анти К

О том, как был проработан успех

Наша работа постоянно знакомит нас с новыми сферами жизни и новыми людьми. Копилку интересных знакомств пополнила компания «Анти К», занимающаяся сопровождением внешнеэкономической деятельности, а также осуществляющей комплекс юридических услуг в различных отраслях права.

 

Задачи

  • разработать уникальный веб-дизайн;

  • создать сайт юридической компании.

     

Решение

Начнем, пожалуй, с разработки дизайна. Разрабатывая любой дизайн у нас принято опираться на следующие принципы:

  • дизайн сайта должен помогать компании выделяться среди конкурентов (а потребителю облегчить процесс выбора);

  • дизайн должен быть разработан таким образом, чтобы создавалось единое восприятие бренда (формировать дополнительную нематериальную ценность продукта/услуги);

  • дизайн должен создавать положительный имидж организации (формировать образ бренда, делать из него lovemark).

     

Это интересно: Lovemark — это образ бренда, который нацелен на создание эмоциональной связи с пользователем. Формирование такого образа способствует росту лояльности клиентов и, как следствие, приводит к росту продаж. О том, как сделать из своего бренда объект всеобщей любви — читайте в нашей статье «Lovemark: путь к сердцу клиентов».

Когда речь идет о концепции дизайна компании, занимающейся предоставлением юридических услуг, то необходимо учитывать, что при посещении сайта, дизайн должен вызвать у посетителя ощущение компетентности специалистов, профессионализма компании. Необходимо завоевать доверие пользователя. Поэтому мы разработали следующую дизайн-концепцию.

 

Проработка юзабилити сайта

Вариативность решений дизайн-концепции по итогу сводилась к расстановке грамотных акцентов на основные разделы ресурса, а также к детальной проработке юзабельной составляющей (удобство использования ресурса). Стоит отметить, что создание структуры сайта юридической компании имеет ряд нюансов и требует особого подхода. Это обусловлено тем, что степень моральной ответственности в юридической сфере выше, чем во многих других отраслях. Основная задача при создании сайта для такой отрасли показать профессионализм компании, завоевать расположение доверителей.

Проанализировав специфику отрасли, наши специалисты разработали уникальную, лаконичную структуру сайта для компании «Анти К».

 

Адаптивный дизайн

Мы всегда сразу предлагаем мобильную версию сайта. Этот проект не стал исключением, поэтому сразу былотрисованы и все страницы для мобильной версии. Вот что у нас получилось.

Верстка и программирование

HTML5 CSS3 MODX

 

Подведем итоги

Как итог, на выходе нам удалось разработать не просто сайт с уникальным дизайном, учетом всех особенностей сферы и особенностей потенциальных клиентов, - нам удалось создать прекрасный инструмент позиционирования компании, который помогает увеличивать доходы компании. Теперь с нетерпением ждем новых совместных проектов с нашими друзьями — компание «Анти К».