ЛДЦ "МедЭксперт"

Сайт лечебно-диагностического центра «МедЭксперт»

В этом году мы расширили круг знакомств в медицинской отрасли. В нашу компанию обратилось руководство лечебно-диагностического центра «МедЭксперт» Доктора Трухманова с просьбой провести работы по редизайну сайта и его переносу на более функциональную CMS.

«МедЭксперт» - современный и комфортный медицинский центр, который должен иметь сайт, соответствующий своему уровню и статусу. Поэтому первостепенно наша команда сосредоточила свое внимание на дизайне будущего веб-ресурса.

Как проходила работа

На первом этапе мы, совместно с Клиентом, провели анализ медицинских сайтов, а также основных тенденций, которых придерживаются в данной отрасли. Это помогло нам разработать концепцию уникального дизайна, сочетающего в себе все элементы фирменного стиля компании и актуальные графические решения.

Далее было пересмотрено несколько вариантов макета — мы тщательно прорабатывали каждую деталь, чтобы сайт получился не просто красивым с визуальной точки зрения, но еще информативным и, самое главное, понятным для пользователей.

После окончательного согласования макета, мы приступили к верстке шаблонов и переносу сайта на CMS ModX. Важно было не просто отверстать макеты, но и перенести все страницы и сохранить имеющуюся перелинковку. Работа проходила в тесном взаимодействии с SEO-специалистом. Приоритетной задачей на данном этапе было перенести обновленный сайт так, чтобы он не потерял своих позиций и Клиент не понес убытков. Без лишней скромности отметим, что работа прошла успешно.

Итоги

Нам удалось выпустить новый современный сайт, отвечающий всем требованиям пользователей и соответствующий статусу медицинского центра «МедЭксперт». Красивый, лаконичный, удобный и функциональный — такой получился новый сайт Клиники. Мы рады были продуктивному сотрудничеству и ждем новых совместных проектов!